영화
평가
1126
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
내 딸을 위하여평가함 ★ 3.0
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 2.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
들어는 봤니? 모건 부부평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 1.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
50/50평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 2.0
더 히든평가함 ★ 1.0
메간평가함 ★ 1.5