시리즈
평가
104
태양의 후예평가함 ★ 2.0
유희왕 GX평가함 ★ 3.0
데이트 어 라이브 5기평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
아카메가 벤다!평가함 ★ 2.5
마이 홈 히어로평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
가면라이더 드래건평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
데이트 어 라이브 4기평가함 ★ 2.5
길티 크라운평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0