시리즈
평가
64- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.5
아재불요화니주붕우니평가함 ★ 4.5
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5