시리즈
평가
23
골든타임평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0