평가한 작품들
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0