평가한 작품들
13층평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.5
인사이드 잡평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.0
메달리온평가함 ★ 2.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 3.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.5
콘 에어평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5