평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.0
남자친구평가함 ★ 3.0
선다방 - 가을 겨울 편평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
아는 와이프평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
선다방평가함 ★ 5.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 5.0
짠내투어평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
훈남정음평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 3.5