평가한 작품들
위키드평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
뱀의 길평가함 ★ 3.5
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
아노라평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
비틀쥬스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.5