시리즈
평가
35
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 3.5