시리즈
평가
127
음악의 신 2평가함 ★ 4.0- 음악의 신평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.5