영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 5.0
마더
평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원
평가함 ★ 2.5
지금은맞고그때는틀리다
평가함 ★ 3.5
타짜
평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨
평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것
평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자
평가함 ★ 3.5
서브스턴스
평가함 ★ 3.5
타이타닉
평가함 ★ 4.5
클루리스
평가함 ★ 2.0
탈주
평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추
평가함 ★ 2.5
메기
평가함 ★ 4.5
존 윅
평가함 ★ 2.0
업타운 걸
평가함 ★ 5.0
검은 사제들
평가함 ★ 2.5
파묘
평가함 ★ 2.5
모아나
평가함 ★ 3.0
레이디 버드
평가함 ★ 3.5