시리즈
평가
47
절반, 푸르다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.5
안나 감독판평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 1.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5