영화
평가
411
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
렌트평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
그린 파파야 향기평가함 ★ 4.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
베니의 비디오평가함 ★ 3.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 3.5