영화
평가
767
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 2.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 4.0
렌트평가함 ★ 4.0
스탠드 아웃: LGBTQ+ 셀러브레이션평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.5
하산 미나즈의 금의환향평가함 ★ 3.5
하산 미나즈: 임금님의 어릿광대평가함 ★ 4.0- 하산 미나즈: 얼굴 좀 치워줄래평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
럭키, 아파트평가함 ★ 3.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
- 장손평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0