평가한 작품들
송곳평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 0.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0