영화
평가
665
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0
- 자매의 등산평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
추억은 방울방울평가함 ★ 2.0
범죄도시3평가함 ★ 1.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
퀴어평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 0.5