시리즈
평가
143
IDOL [아이돌 : The Coup]평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5- 카케구루이평가함 ★ 4.0
학교 괴담: 더 시리즈평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
런웨이에서 웃어줘평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.5