평가한 작품들
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 5.0