평가한 작품들
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
소년심판평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5