평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.5
스누피의 캠핑평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 3.0
우주로 간 스누피: 생명체를 찾아서 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스누피 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈: 리부트평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
킥킥킥킥평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 4.0