시리즈
평가
135
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
TV는 사랑을 싣고평가함 ★ 3.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 5.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
딩동댕 유치원평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 5.0
- 혈계전선평가함 ★ 3.0