시리즈
평가
107
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.0
더 커스평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5- 킹덤 1평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5