시리즈
평가
231- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
백번의 추억평가함 ★ 2.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
슈퍼밴드 2평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5
윤식당평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0