시리즈
평가
36
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5