영화
평가
198
콜평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 2.0- 30일평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
50가지 그림자: 해방평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 2.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.5