영화
평가
231
로건 럭키평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
본 토마호크평가함 ★ 1.5
데쓰 프루프평가함 ★ 2.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.0
쇼트피스평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 더 퍼스트평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
콜보이평가함 ★ 3.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.5
슬로우 웨스트평가함 ★ 4.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 멕시코평가함 ★ 3.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.0
젠틀맨평가함 ★ 4.5
아귀레, 신의 분노평가함 ★ 3.0
하드코어 헨리평가함 ★ 1.5
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 2.0
미드웨이평가함 ★ 3.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0