영화
평가
607- 휴민트평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
하이재킹평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
브로큰평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 4.0