시리즈
평가
83
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 2.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 5.0