평가한 작품들
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
못말리는 어린양 숀평가함 ★ 4.0- ガンバの冒険평가함 ★ 4.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 혈계전선평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5