시리즈
평가
50- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 3.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
거짓말의 전쟁평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
아이들의 장난감평가함 ★ 5.0
츠리타마평가함 ★ 4.0- 오렌지평가함 ★ 3.0
달콤달콤 & 짜릿짜릿평가함 ★ 5.0- 혈계전선평가함 ★ 5.0
- 유루유리 1기평가함 ★ 3.5
- 두근두근 전설 마법진 구루구루평가함 ★ 5.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
3월의 라이온평가함 ★ 3.5
토끼 드롭스평가함 ★ 5.0