영화
평가
2040
키리에의 노래평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.5
신의 은총으로평가함 ★ 3.5
줄리엣, 네이키드평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 2.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
존 F. 도노반의 죽음과 삶평가함 ★ 3.0
돈 딜리버 어스 프롬 에빌평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
호박과 마요네즈평가함 ★ 3.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
태양은 가득히평가함 ★ 4.0