시리즈
평가
173
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 2.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 1.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
7시엔 홈밥 식구일지평가함 ★ 1.5
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 2.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
이지 시즌 1평가함 ★ 2.0
러브 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 3.0
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
3% 시즌 1평가함 ★ 1.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0