시리즈
평가
409
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
지루해 죽겠어 시즌 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0
못 말리는 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.5
말콤네 좀 말려줘 시즌 4평가함 ★ 5.0
말콤네 좀 말려줘 시즌 3평가함 ★ 5.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 3.0