평가한 작품들
소수의견평가함 ★ 3.0
성난 변호사평가함 ★ 3.0
조작된 도시평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.0
재심평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 0.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 0.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 0.5
스플릿평가함 ★ 2.5
결백평가함 ★ 3.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 2.0
컨택트평가함 ★ 2.0
증인평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
우아한 거짓말평가함 ★ 5.0
골든슬럼버평가함 ★ 3.0