영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
82년생 김지영
평가함 ★ 3.5
엑시트
평가함 ★ 2.5
프랙처드
평가함 ★ 3.0
블랙머니
평가함 ★ 3.5
백두산
평가함 ★ 2.5
시동
평가함 ★ 2.5
히트맨
평가함 ★ 3.5
라이온 킹
평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2
평가함 ★ 2.5
스펜서 컨피덴셜
평가함 ★ 3.0
조커
평가함 ★ 4.0
서울 캠프 1986
평가함 ★ 3.5
스윙키즈
평가함 ★ 3.5
페르소나
평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임
평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워
평가함 ★ 4.5
그대 이름은 장미
평가함 ★ 3.0
증인
평가함 ★ 3.5
하우 두 유 노우
평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이트
평가함 ★ 2.5