평가한 작품들
로마 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데미지 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5