시리즈
평가
36
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
장인어른이라고 부르게 해줘평가함 ★ 5.0
보더평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0