시리즈
평가
92
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 1.5
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 3.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
난홍평가함 ★ 4.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
빨강머리 앤평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
로봇이 아니야평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5