영화
평가
26
셰임평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 0.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
오늘의 연애평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 0.5
오싹한 연애평가함 ★ 0.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 1.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 0.5