영화
평가
1477
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
레이싱 인 더 레인평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
다우트평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 3.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.0
포제션평가함 ★ 3.5
임신입니다만?평가함 ★ 2.5