영화
평가
439
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5