시리즈
평가
45
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5- 찌질의 역사평가함 ★ 2.0
사장님의 식단표평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 2.0
재벌X형사평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
빈센조평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
태종 이방원평가함 ★ 2.5
사내 맞선평가함 ★ 2.5- 좋좋소평가함 ★ 3.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0