시리즈
평가
37
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5