시리즈
평가
100
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
헬로! 애기씨평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 3.5
보석비빔밥평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 4.0
빅맨평가함 ★ 4.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.5
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 4.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 3.5
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.5
연애를 기대해평가함 ★ 4.5