시리즈
평가
186
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
섹스/라이프 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
테이크 원평가함 ★ 3.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 3.0
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0