시리즈
평가
55
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
HERO평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
갈릴레오평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 5.0
GTO 2014평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
GTO 2012평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0