시리즈
평가
111- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.0
사이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
사이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
사이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
닥터 프로스트평가함 ★ 2.5
대세는 백합평가함 ★ 4.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 2.5- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.0