영화
평가
1547
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
버팔로 '66평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 바이러스평가함 ★ 3.0
애니씽 엘스평가함 ★ 3.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.5