시리즈
평가
79
체인소 맨평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
LTNS평가 함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0