시리즈
평가
42
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
자체발광 오피스평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 2.5